Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 20 февраля 2023 г. N 45 "Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальные звания полиции, а также предоставления им отдельных выплат" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Денежное довольствие состоит из должностного оклада и оклада по спецзванию, которые составляют оклад денежного содержания, ежемесячных и иных дополнительных выплат. Должностной оклад и иные выплаты устанавливаются и изменяются приказом руководителя по месту прохождения службы сотрудника с указанием оснований и конкретных размеров.

Установлены правила выплаты окладов, ежемесячных дополнительных выплат и премий за добросовестное выполнение служебных обязанностей. Определены особенности оказания материальной помощи, а также выплат в период обучения, за сверхурочную службу, отпускных, больничных, при увольнении и в случае смерти сотрудника. Приведен перечень тарифных разрядов по штатным должностям.

Прежний порядок обеспечения сотрудников денежным довольствием признан утратившим силу.


Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 20 февраля 2023 г. N 45 "Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальные звания полиции, а также предоставления им отдельных выплат"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 марта 2023 г.

Регистрационный N 72768


Вступает в силу с 9 апреля 2023 г.


Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 29 марта 2023 г. N 0001202303290019


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 8 сентября 2023 г. N 326

Изменения вступают в силу с 24 октября 2023 г.