Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 25 декабря 2021 г. N 57327-КМ/14 О направлении типовых административных регламентов предоставления массовых социально значимых услуг "Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение" и "Направление уведомления о планируемом сносе объекта капитального строительства и уведомления о завершении сноса объекта капитального строительства" в качестве методических рекомендаций для разработки региональных (муниципальных) административных регламентов предоставления услуг

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минстрой доработал типовые регламенты по переводу жилого помещения в нежилое и наоборот, по направлению уведомлений о планируемом сносе объекта капстроительства и о завершении сноса.

Типовые регламенты применяются в качестве методических рекомендаций для разработки региональных (муниципальных) административных регламентов оказания услуг.


Письмо Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 25 декабря 2021 г. N 57327-КМ/14


Текст письма опубликован не был