Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства транспорта РФ и Министерства энергетики РФ от 20 мая 2021 г. N 306/пр/161/368 "О признании не действующими на территории Российской Федерации ВСН 26-90. Ведомственных строительных норм "Инструкция по проектированию и строительству автомобильных дорог нефтяных и газовых промыслов Западной Сибири", утвержденных Министерством транспортного строительства СССР 22 июня 1990 г. N АВ-225"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минстрой, Минтранс и Минэнерго признали не действующими в России ВСН 26-90. Ведомственные строительные нормы "Инструкция по проектированию и строительству автомобильных дорог нефтяных и газовых промыслов Западной Сибири".


Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства транспорта РФ и Министерства энергетики РФ от 20 мая 2021 г. N 306/пр/161/368 "О признании не действующими на территории Российской Федерации ВСН 26-90. Ведомственных строительных норм "Инструкция по проектированию и строительству автомобильных дорог нефтяных и газовых промыслов Западной Сибири", утвержденных Министерством транспортного строительства СССР 22 июня 1990 г. N АВ-225"


Текст приказа опубликован не был