Продукты и услуги Информационно-правовое обеспечение ПРАЙМ Документы ленты ПРАЙМ Официальное сообщение МИД России от 10 января 2020 г. О применении Конвенции о привилегиях и иммунитетах специализированных учреждений

Обзор документа

Официальное сообщение МИД России от 10 января 2020 г. О применении Конвенции о привилегиях и иммунитетах специализированных учреждений

Российская Федерация с 30 декабря 2019 г. применяет к Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) положения Конвенции о привилегиях и иммунитетах специализированных учреждений (утверждена Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций 21 ноября 1947 года) и Приложения XV к ней.

Обзор документа


С 30 декабря 2019 г. Россия применяет ко Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) положения Конвенции о привилегиях и иммунитетах специализированных учреждений и Приложения XV к ней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: