Продукты и услуги Информационно-правовое обеспечение ПРАЙМ Документы ленты ПРАЙМ Проект Приказа Министерства экономического развития РФ "О внесении изменений в форму схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, подготовка которой осуществляется в форме документа на бумажном носителе, утвержденную приказом Минэкономразвития России от 12 января 2015 г. № 1" (подготовлен Минэкономразвития России 28.09.2016)

Обзор документа

Проект Приказа Министерства экономического развития РФ "О внесении изменений в форму схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, подготовка которой осуществляется в форме документа на бумажном носителе, утвержденную приказом Минэкономразвития России от 12 января 2015 г. № 1" (подготовлен Минэкономразвития России 28.09.2016)

Досье на проект

В целях совершенствования нормативной правовой базы Минэкономразвития России приказываю:

Внести в форму схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, подготовка которой осуществляется в форме документа на бумажном носителе, утвержденную приказом Минэкономразвития России от 12 января 2015 г. N 1 "Об утверждении требований к подготовке схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории и формату схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории при подготовке схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в форме электронного документа, формы схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, подготовка которой осуществляется в форме документа на бумажном носителе" (зарегистрирован Минюстом России 16 февраля 2015 г., регистрационный N 36018), изменение, заменив в сноске "3" слова "округлением до 1 метра" словами "округлением до 0,01 метра".

Министр А.В. Улюкаев

Обзор документа


Планируется уточнить порядок оформления схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, которая составляется на бумажном носителе.

Так, в случае подготовки схемы при помощи технологических и программных средств, в том числе размещенных на официальном сайте, в ней указываются координаты участка. Последние предлагается отражать с округлением не до 1, а до 0,01 метра.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: