Продукты и услуги Информационно-правовое обеспечение ПРАЙМ Документы ленты ПРАЙМ Информация Банка России от 6 сентября 2016 г. "О расширении публикации информации по ипотечному жилищному кредитованию"

Обзор документа

Информация Банка России от 6 сентября 2016 г. "О расширении публикации информации по ипотечному жилищному кредитованию"

В целях обеспечения пользователей информацией об условиях кредитования на приобретение недвижимости на первичном рынке жилья Банк России приступил к публикации информации по ипотечным жилищным кредитам, предоставленным под залог прав требования по договорам участия в долевом строительстве. Информация доступна в подразделе "Показатели рынка жилищного (ипотечного жилищного) кредитования" раздела "Статистика" начиная с данных на 01.02.2016.

Обзор документа


Сообщается, что Банк России приступил к публикации информации по ипотечным жилищным кредитам, предоставленным под залог прав требования по договорам участия в долевом строительстве.

Сведения доступны в подразделе "Показатели рынка жилищного (ипотечного жилищного) кредитования" раздела "Статистика".

Информация публикуется начиная с данных на 1 февраля 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: