Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 19 сентября 2022 г. N П/0344 "Об установлении структуры государственной геодезической сети и требований к созданию государственной геодезической сети, включая требования к геодезическим пунктам"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Росреестр заново утвердил структуру государственной геодезической сети и требования к ее созданию (включая требования к геодезическим пунктам). Они будут действовать со дня признания утратившим силу приказа Минэкономразвития по этим же вопросам. Структура геодезической сети не изменилась, а требования к ее созданию скорректированы.

 

Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 19 сентября 2022 г. N П/0344 "Об установлении структуры государственной геодезической сети и требований к созданию государственной геодезической сети, включая требования к геодезическим пунктам"

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 января 2023 г.

Регистрационный N 71969

 

Вступает в силу с 13 июня 2023 г.

 

Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 11 января 2023 г. N 0001202301110016