Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 31 мая 2022 г. N 327 "О внесении изменений в приложение N 6 к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 31 марта 2022 г. N 188 "Об утверждении форм документов для организации и приобретения комплексной реабилитации и абилитации в пользу детей-инвалидов и порядка их формирования для цели реализации пилотного проекта по оказанию услуг по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов"

 

Приказываю:

Внести в приложение N 6 к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 31 марта 2022 г. N 188 "Об утверждении форм документов для организации и приобретения комплексной реабилитации и абилитации в пользу детей-инвалидов и порядка их формирования для цели реализации пилотного проекта по оказанию услуг по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов" изменения согласно приложению.

 

Министр

А. Котяков

 

Дата установления категории "ребенок-инвалид" дополнительно отражается в сведениях о ребенке-инвалиде, нуждающемся в оказании услуг по комплексной реабилитации и абилитации, а также в выписках из сведений.


Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 31 мая 2022 г. N 327 "О внесении изменений в приложение N 6 к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 31 марта 2022 г. N 188 "Об утверждении форм документов для организации и приобретения комплексной реабилитации и абилитации в пользу детей-инвалидов и порядка их формирования для цели реализации пилотного проекта по оказанию услуг по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов"


Опубликование:

-