Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Рекомендации заявителям по составлению справки, представляемой в организацию по проведению государственной экспертизы при повторном проведении государственной экспертизы (по состоянию на 31 января 2022 г.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разъяснен порядок формирования справки с описанием изменений, внесенных в проектную документацию, которая направляется в целях проведения повторной госэкспертизы. Например, нужно подробно описать, каким образом изменения отразились на проектных решениях, в т. ч. технико-экономических показателях.

Справка должна быть подписана главным инженером проекта. Она вшивается в пояснительную записку, которая должна иметь сквозную нумерацию страниц.


Рекомендации заявителям по составлению справки, представляемой в организацию по проведению государственной экспертизы при повторном проведении государственной экспертизы (по состоянию на 31 января 2022 г.)


Текст рекомендаций опубликован в журнале "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве", март 2022 г., N 3