Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Методические рекомендации по разработке задания на проектирование (приложение к приказу ФАУ "Главгосэкспертиза России" от 30 декабря 2021 г. N 357)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Методические рекомендации подготовлены для обеспечения полноты сведений, содержащихся в задании на проектирование, и проверки задания, в т. ч. на предпроектной стадии.

Согласно рекомендациям задание на проектирование подготавливается в электронной форме (за исключением случая, когда оно содержит гостайну) и утверждается застройщиком (техническим заказчиком) с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи.

Приведены сведения о минимальном объеме решений и мероприятий, включаемых в задание, а также состав исходно-разрешительной документации в отношении конкретных видов объектов капстроительства, их частей.


Методические рекомендации по разработке задания на проектирование (приложение к приказу ФАУ "Главгосэкспертиза России" от 30 декабря 2021 г. N 357)


Текст рекомендаций опубликован не был