Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 27 октября 2021 г. N 46579-СИ/06 Об осуществлении закупок региональным оператором капитального ремонта в связи с объявлением дней с 30 октября по 7 ноября 2021 г. нерабочими

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с установлением с 30 октября по 7 ноября 2021 г. нерабочих дней Минстрой разъяснил, как должны исчисляться сроки выполнения отдельных процедур в рамках закупок региональным оператором капремонта МКД.

Так, даты проведения электронных аукционов, приходящиеся на нерабочие дни, переносятся на ближайший рабочий день, но не ранее рассмотрения заявок на участие в торгах. Такой перенос осуществляется операторами электронных площадок автоматически без дополнительных действий заказчиков.

Иные сроки, истекающие в нерабочие дни, оканчиваются в ближайший следующий за ними рабочий день. В связи с этим действия, подлежащие совершению, могут быть осуществлены как в нерабочие дни, так и в ближайший рабочий день.

 

Письмо Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 27 октября 2021 г. N 46579-СИ/06

 

Текст письма опубликован не был