Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной антимонопольной службы от 1 октября 2021 г. N ВК/83332/21 "Разъяснение о порядке внесения изменений в концессионное соглашение в связи с принятием Правительством Российской Федерации решения об отнесении поселения, городского округа к ценовой зоне теплоснабжения"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Принятие Правительством решения об отнесении поселения, городского округа к ценовой зоне теплоснабжения и утверждение регионом предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность) само по себе не может являться основанием для согласования антимонопольным органом изменения условий концессионного соглашения.

Изменения должны вноситься в условия концессионного соглашения, обязательства по которым стороны неспособны выполнить, в связи со вступлением в силу нормативных правовых актов Российской Федерации, ее субъектов, органов местного самоуправления.


Письмо Федеральной антимонопольной службы от 1 октября 2021 г. N ВК/83332/21 "Разъяснение о порядке внесения изменений в концессионное соглашение в связи с принятием Правительством Российской Федерации решения об отнесении поселения, городского округа к ценовой зоне теплоснабжения"


Текст письма опубликован не был