Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информационное письмо Банка России от 26 марта 2021 г. N ИН-014-12/16 "Об информировании кредитными организациями своих клиентов о фактах приостановления операций по их счетам в кредитной организации в связи с решением налоговых органов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Банк России рекомендовал кредитным организациям оперативно информировать клиентов-юрлиц о приостановлении операций по их счетам в банке по решению налогового органа. Можно использовать любой доступный способ информирования, например, через мобильное приложение или личный кабинет клиента, по электронной почте или телефону.


Информационное письмо Банка России от 26 марта 2021 г. N ИН-014-12/16 "Об информировании кредитными организациями своих клиентов о фактах приостановления операций по их счетам в кредитной организации в связи с решением налоговых органов"


Текст информационного письма опубликован в приложении к газете "Учет. Налоги. Право" - "Официальные документы" от 6-12 апреля 2021 г. N 13