Продукты и услуги Информационно-правовое обеспечение ПРАЙМ Документы ленты ПРАЙМ Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 10 октября 2019 г. № 615/пр “Об определении информационной системы, в которой размещается реестр документов в области инженерных изысканий, проектирования, строительства и сноса” (не вступил в силу)

Обзор документа

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 10 октября 2019 г. № 615/пр “Об определении информационной системы, в которой размещается реестр документов в области инженерных изысканий, проектирования, строительства и сноса” (не вступил в силу)

В соответствии с частью 3 статьи 57.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации: 2005, N 1, ст. 16; 2019, N 31, ст. 4453), приказываю:

1. Определить информационной системой, в которой размещается реестр документов в области инженерных изысканий, проектирования, строительства и сноса, автоматизированную информационную систему технического нормирования и оценки соответствия в строительстве в целях обеспечения прозрачности и доступности соответствующей информации (АИС ТНООС) подведомственного Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации федерального автономного учреждения "Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве".

2. Настоящий приказ вступает в силу с 25 декабря 2019 года.

Министр  В.В. Якушев

Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 декабря 2019 г.

Регистрационный № 56700

Обзор документа


Реестр документов в области инженерных изысканий, проектирования, строительства и сноса будет размещаться в автоматизированной информационной системе технического нормирования и оценки соответствия в строительстве в целях обеспечения прозрачности и доступности соответствующей информации (АИС ТНООС).

Приказ вступает в силу с 25 декабря 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: