Продукты и услуги Информационно-правовое обеспечение ПРАЙМ Документы ленты ПРАЙМ Распоряжение Правительства РФ от 31 августа 2017 г. N 1899-р О признании мероприятий XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 г. в г. Красноярске мероприятиями общегосударственного значения

Обзор документа

Распоряжение Правительства РФ от 31 августа 2017 г. N 1899-р О признании мероприятий XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 г. в г. Красноярске мероприятиями общегосударственного значения

Установить, что мероприятия по строительству, реконструкции, реставрации и приспособлению для современного использования спортивных объектов капитального строительства, необходимых для подготовки и проведения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске, являются мероприятиями, имеющими общегосударственное значение.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д. Медведев

Обзор документа


Строительство, реконструкция, реставрация и приспособление спортивных объектов для подготовки и проведения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 г. в г. Красноярске объявлены мероприятиями общегосударственного значения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: