Продукты и услуги Информационно-правовое обеспечение ПРАЙМ Документы ленты ПРАЙМ Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности от 31 января 2017 г. № 13 “Об утверждении формы уведомления о результатах интеллектуальной деятельности, права на которые принадлежат Российской Федерации, которые выражены (содержатся) в поставляемой иностранному заказчику продукции, а также в передаваемых технологиях ее производства (ремонта), в отношении которых обеспечена правовая охрана (принято решение об обеспечении правовой охраны), в том числе правовая охрана в странах поставки продукции” (не вступил в силу)

Обзор документа

Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности от 31 января 2017 г. № 13 “Об утверждении формы уведомления о результатах интеллектуальной деятельности, права на которые принадлежат Российской Федерации, которые выражены (содержатся) в поставляемой иностранному заказчику продукции, а также в передаваемых технологиях ее производства (ремонта), в отношении которых обеспечена правовая охрана (принято решение об обеспечении правовой охраны), в том числе правовая охрана в странах поставки продукции” (не вступил в силу)

Обзор документа


При осуществлении военно-технического сотрудничества госзаказчики, по заказу которых созданы принадлежащие государству результаты интеллектуальной деятельности (РИД), которые выражены (содержатся) в поставляемой иностранному заказчику продукции, а также в передаваемых технологиях ее производства (ремонта), представляют в Роспатент уведомления об указанных РИД.

Речь идет о РИД, в отношении которых обеспечена правовая охрана (принято решение об этом), в том числе правовая охрана в странах поставки продукции. Разработана форма такого уведомления.

Определены требования к его заполнению.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: