Продукты и услуги Информационно-правовое обеспечение ПРАЙМ Документы ленты ПРАЙМ Доработанный текст проекта Приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ "Об утверждении методики расчета среды совокупного выделения в воздух внутренней среды вредных летучих веществ из полимер содержащих материалов для жилых и общественных зданий" (подготовлен Минстроем России 20.07.2016)

Обзор документа

Доработанный текст проекта Приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ "Об утверждении методики расчета среды совокупного выделения в воздух внутренней среды вредных летучих веществ из полимер содержащих материалов для жилых и общественных зданий" (подготовлен Минстроем России 20.07.2016)

Досье на проект

В соответствии с пунктом 19 Положения о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 16 февраля 2008 г. N 87 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 8, ст. 744), приказываю:

1. Утвердить прилагаемую методику расчета совокупного выделения в воздух внутренней среды помещений химических веществ с учетом совместного использования всех проектируемых строительных материалов.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Х.Д. Мавлиярова.

Министр М.А. Мень

Обзор документа


Доработан проект методики расчета совокупного выделения в воздух внутренней среды летучих веществ из полимерсодержащих материалов для жилых и общественных зданий.

Ее планируется применять при проектировании зданий с учетом экологических требований для создания устойчивой внутренней среды вновь строящихся и реконструируемых существующих помещений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: