Продукты и услуги Информационно-правовое обеспечение ПРАЙМ Документы ленты ПРАЙМ Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 27 июня 2016 г. № 453/пр “Об отмене приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 211/пр «Об утверждении методических рекомендаций по установлению минимального размера взноса на капитальный ремонт»

Обзор документа

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 27 июня 2016 г. № 453/пр “Об отмене приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 211/пр «Об утверждении методических рекомендаций по установлению минимального размера взноса на капитальный ремонт»

Приказываю:

отменить приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 211/пр «Об утверждении методических рекомендаций по установлению минимального размера взноса на капитальный ремонт».

Министр М.А. Мень

Обзор документа


Решено отменить методические указания Минстроя России по установлению минимального размера взноса на капремонт, утвержденные в апреле 2016 г.

Для справки: действуют указания, утвержденные приказом Министерства от 27 июня 2016 г. N 454/пр.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: